Рэшфорд установил новый рекорд

Рэшфорд установил новый рекорд

Срочная новость
16:14, 09 апреля 2021 / Обновлено: 09 апреля 2021 • Автор: Ольга

Форвард Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд установил новый рекорд в составе своего клуба. Напомним, что именно англичанин открыл счет в ходе вчерашнего поединка между его командой и испанской Гранадой в рамках четвертьфинального матча Лиги Европы. Больше футбольных новостей — уже на нашей новостной странице!

Рэшфорд установил новый рекорд

Отметим, что поединок закончился победой манкунианцев со счетом 2:0, а сам Маркус стал одним из главных героев встречи, регулярно обостряя у ворот соперника. Благодаря этому мячу, на счету Маркуса стало 8 забитых голов в еврокубках. Это его второй гол в Лиге Европы, а до этого он стал автором 6 мячей в Лиге Чемпионов. Таким образом, молодой британец повторил рекорд среди всех игроков МЮ, который в сезоне-2007/08 установил Криштиану Роналду.

Было много великих бомбардиров

Однако тогда звездный португалец забил все свои 8 голов в Лиге Чемпионов. Маркус отметил, что в рядах Юнайтед всегда было много великих бомбардиров, и он не придает значения своему результату. Было бы гораздо лучше, если бы он забил чуть поменьше, но его команда добилась бы в ЛЧ тех успехов, которые покорились ей во времена сэра Алекса. Нельзя же сказать, что вклад Энди Коула или Дуайта Йорка в 1999-м году меньше, чем то, что сейчас делает Маркус. Неважно, как играет один игрок, и сколько он забивает. Основная задача — это победы команды. А что победа для Вас? 1500 EUR — это победа? Если да, то скорее регистрируйтесь на 1xSlots с нашим промокодомBETRU — и забирайте свой бонус!

Рэшфорд установил новый рекорд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!