Рей Манай перешел в Специю

Рей Манай перешел в Специю

Срочная новость
16:39, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что в последний день трансферного окна каталонская Барселона рассталась сразу с несколькими игроками. Среди них албанский нападающий второй команды Барселоны Б, Рей Манай перешел в Специю.

Рей Манай перешел в Специю

Команды заключили арендное соглашение согласно которому, игрок будет получать всю зарплату от итальянского клуба. Он перешел за сумму 300 тыс. евро, а его новая команда имеет право выкупить игрока за 2.7 млн евро. Игрок отметил, что очень рад попробовать свои силы в новом чемпионате. А наша команда очень рада поделиться с Вами Олимп промокодомRFCB56J1! Не забывайте ставить на футбольные матчи выгодно!

Неплохо проявил себя

Ему уже 24 года, и пора бы начинать выступать на новом уровне. В прошлом сезоне он неплохо проявил себя во втором составе сине-гранатовых. Игрок стал автором 14 голов в 22 матчах за клуб. Теперь же он настроен помочь своей новой команде побороться за успешный результат. Манай отметил, что уже как-то находился в системе миланского Интера, поэтому не понаслышке знаком с итальянским футболом.

Пропагандируемый в этой стране стиль очень импонирует игроку, и он всерьез рассчитывает продемонстрировать, на что способен. Игрок верит, что сможет зарекомендовать себя перед главным тренером и стать игроком основного состава команды. Сейчас он упорно тренируется и постарается показать лучший футбол.

Рей Манай перешел в Специю: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!