Реймс выиграл у Нанта и закрепился в середине списка

17:30, 27 сентября 2021 / Обновлено: 27 сентября 2021 • Автор: Ольга

26 сентября в рамках 8 тура Первой лиги Франции на стадионе Огюст Делон встретился Реймс и Нант. По итогу встречу, Реймс выиграл у Нанта и закрепился в середине списка турнирной таблицы. На данный момент, у команд по 10 очков, но в чемпионате 1 Лиги выше находится Нант, который опередил гостей по дополнительным показателям. Стоит также отметить, что в данном поединке игрок Реймса отличился дублем.

Промокод 1Win

Уго Экитике не устраивала ничья в данном поединке

Первая половина игры прошла в очень напряжённой обстановке, и ни одна из команд так и не сумела подобраться вплотную к воротам соперника, а вот второй период начался куда интереснее. Так, например, на 50 минуте забил первый гол Реймс, а далее последовал мяч от Нанта. Но нападающего Реймса Уго Экитике не устраивала ничья в данном поединке и на 72-й минуте он смог забить соперникам, а спустя еще шесть минут оформил дубль и сделал счёт уже 3:1. Напомним, что Уго Экитике является самым молодым игроком Реймса, которому на данный момент только 19 лет, однако, даже не смотря на его возраст, он уже много раз отличался голами за Реймс.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ вы найдете на нашей новостной странице!