Рейнджерс — Анахайм 16 марта

14:44, 16 марта 2022 / Обновлено: 16 марта 2022 • Автор: Ольга

«Мэдисон Сквер Гарден» принял у себя один из матчей регулярки НХЛ. Рейнджерс Анахайм 16 марта сыграли друг с другом именно там, в Нью-Йорке. Поединок этих американских команд, как и ожидалось, получился весьма результативным и вышел за пределы основного времени. В первом периоде поначалу инициатива была у синерубашечников. Неудивительно, что они уже на пятой минуте усилиями Бродзински вышли вперед. Утки, в свою очередь, немного затянули с ответом, но успели все же восстановить равновесие на табло еще до перерыва – постарался в их составе Комтуа.

1xBit промокод

Рейнджерс - Анахайм 16 марта

4:3 в пользу Рейнджерс

Во втором периоде ярким получилось лишь начало. За первые пять минут команды обменялись заброшенными шайбами – на выстрел Зибанеджада ответил Фаулер. До второго перерыва голов больше не было. В середине заключительной 20-минутки Анахайм впервые в матче вышел вперед – поспособствовал этому Грант. Однако, хозяева сумели спастись. Шайбу, которая помогла им перевести игру в овертайм, забросил Крайдер. Что касается дополнительной 5-минутки, то в ней все решило мастерство Фокса, забившего сольную и трудовую шайбу. Как итог – 4:3 в пользу Рейнджерс. Напомним, для команды Панарина эта виктория стала второй кряду. Хоккеисты Дакс, в свою очередь, потерпели пятую неудачу подряд.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Рейнджерс — Анахайм 16 марта: комментарии