Рейнджерс не будет заключать контракт с Рэмзи

Рейнджерс не будет заключать контракт с Рэмзи

Срочная новость
10:35, 20 мая 2022 / Обновлено: 20 мая 2022 • Автор: Ольга

Один из лучших футболистов сборной Уэльса оказался не нужен ни в Шотландии, ни в Италии. Похоже, летом Рейнджерс не будет заключать контракт с Рэмзи. Напомним, на данный момент времени Аарон выступает за львов на правах аренды. Принадлежит же 31-летний футболист Ювентусу, который в начале этого года отдал полузащитника в Глазго. Отметим тот факт, что летом контракт Рэмзи со Старой Синьорой подойдет к концу, и тот выйдет на рынок свободных агентов. Изначально все указывало на то, что именно шотландцы подпишут Аарона бесплатно летом. Однако, своей игрой атакующий хавбек не доказал, что Рейнджерс нуждается в нем.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

Рейнджерс не будет заключать контракт с Рэмзи

На Рэмзи претендуют два клуба из МЛС

Но, если в Италии и Шотландии топ-клубам Аарон не нужен, то вот в Соединенных Штатах Америки его примут с распростертыми руками. По слухам, на Рэмзи претендуют два клуба из МЛС. К ним относятся Интер и Торонто. На данный момент времени лидирует в гонке за полузащитником сборной Уэльса клуб из Майами. На это оказывает влияние тот факт, что в переговорах с 31-летни футболистом участвует лично Дэвид Бэкхэм – президент Интера. Легенда английского футбола, как известно, в хороших отношениях с Рэмзи, поэтому тот вряд ли откажется к переходу в стан флоридцев по просьбе Бэкса.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Рейнджерс не будет заключать контракт с Рэмзи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!