Рейнджерс одолел Коламбус

17:40, 14 ноября 2021 / Обновлено: 14 ноября 2021 • Автор: Ольга

Эта ночь за океаном выдалась богатой на яркие и результативные матчи. В одном из таковых Коламбус сыграл против Рейнджерс. В первом игровом отрезке Блю Джекетс обменялся заброшенной шайбой с Нью-Йорком – на гол Ворачека ответил Панарин. Во втором периоде Робинсон вывел мундиров вперед и разозлил этим рейнджеров. Они в период с 28 по 41 минуту отправили в ворота Мерзликина четыре шайбы, авторами которых стали все тот же Панарин, Крайдер (дубль) и Труба. Подопечные Ларсена ответили лишь шайбой Тексье в концовке встречи. Таким образом, Рейнджерс одолел Коламбус со счетом 5:3.

Мостбет промокод

Нью-Йорк сумел забраться на пятое место

Для синерубашечников эта виктория стала второй подряд, а вот мундиры во второй раз подряд проиграли. После данной победы Нью-Йорк сумел забраться на пятое место Востока. А вот Коламбус из-за неудачи опустился на 11 место в турнирной таблице вышеназванной Конференции.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Рейнджерс одолел Коламбус: комментарии