Рейнджерс разгромил Флориду

15:47, 02 февраля 2022 / Обновлено: 02 февраля 2022 • Автор: Ольга

Весьма насыщенный игровой день сегодня был в регулярке НХЛ. В ней сыграли сразу несколько результативных матчей, в одном из них Рейнджерс разгромил Флориду. При этом стоит сказать о том, что данный поединок складывался поначалу для рейнджеров тяжело. Да, они сумели на первой минуте выйти вперед усилиями Зибанеджада, однако затем почти период в их игре наблюдался кризис. Они действовал беззубо и в атаке, и в обороне. Пантеры, безусловно, пользовались этим. Они сумели к началу второй 20-минутки не только восстановить равновесие на табло, но и вырваться вперед – в этом им поспособствовали Райнхарт и Дюклер.

Промокод 1хСтавка

Итоговый счет – 5:2

Однако ньюйоркцы весьма быстро пришли в себя. Еще до преодоления экватора матча они вернулись в игру, сравняв счет усилиями Лафренье. Далее на льду наблюдалось примерное равновесие и равноправие. Обе команды не спешили лезть на рожон и пытались осторожничать. Однако это погубило менее дисциплинированных пантер. Они схлопотали два удаления – одно в концовке второго периода и одно в концовке третьего. Рейнджерс этим воспользовался – оба большинства в его составе реализовал Крайдер. Исход поединка был ясен. Тем не менее, на последних минутах Флорида решила устроить штурм ворот Нью-Йорка. Однако она за это лишь поплатилась – Панарин отправил в ее ворота пятый гол. Итоговый счет – 5:2.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Рейнджерс разгромил Флориду: комментарии