Результаты боя Макгрегор – Серроне: красивый камбек

Результаты боя Макгрегор – Серроне: красивый камбек

19:40, 19 января 2020 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Валерия Ларионова

Состоялся долгожданный ивент UFC 246. Традиционно промоушен начинает год с громких боев. В первом номерном турнире 2020 встретились Конор Макгрегор и Дональд Серроне. Представляем Вашему вниманию результаты боя Макгрегор – Серроне.

Макгрегор Вернулся

Итоги UFC 246

В рамках турнира UFC 246 состоялось 5 поединков:

  • Энтони Петтис – Карлос Диего Ферейра, легкий вес, победа Ферейра;
  • Брайан Келлехер – Оде Осборн, легчайший вес, победа Келлехера;
  • Алексей Олейник – Морис Грин, тяжелый вес, победа Олейника;
  • соглавный бой-реванш Холли Холм – Ракель Пеннингтон, легчайший вес, вторая победа Холм;
  • Конор Макгрегор – Дональд Серроне, главный бой вечера, полусредний вес, победа Макгрегора.

Турнир UFC 246 прошел в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Результаты боя Макгрегор – Серроне

Долгожданное возвращение ирландского бойца в октагон вышло весьма удачным. Макгрегор не дрался уже 15 месяцев, и победа была просто необходима.

Дональд Серроне имеет больший опыт в клетке, нежели Конор и назвать его “удобным” оппонентом для камбека звезды UFC вряд ли получится.  К бою Ковбой подходил с рекордом 36 к 14 и двумя незакрытыми поражениями, мотивации для него также было предостаточно.

Результаты боя Макгрегор – Серроне оказались куда более неожиданными, нежели можно было представить. Конор известен быстрыми стартами, в тренировочном лагере Серроне ирландца даже называли бойцом одного раунда. Дональд, в свою очередь, известен медленной раскачкой и очень высокой выносливостью. Тем не менее, бой Макгрегор-Серроне продлился всего 40 секунд и был остановлен рефери.

Макгрегор - Серроне результаты

Обзор Боя Макгрегор – Серроне

Как и ожидалось, Конор с первой секунды ринулся в атаку. Первые удары не доставили большого дискомфорта для Серроне и бойцы сошлись в клинче. То, что произошло в следующие мгновения и стало началом конца. Неожиданно Макгрегор, уступающий в росте оппоненту, нанес три успешных удара плечом в лицо Серроне и тот поплыл. Разорвав дистанцию Конор показал, что ноги являются сильной стороной не только для Ковбоя. Точный удар в челюсть окончательно разорвал связь Дональда с реальностью и через считанные секунды он оказался на настиле.

Результаты боя Макгрегор - Серроне

В трансляции боя Макгрегор – Серроне многие заметили, что несколько финальных ударов были лишними, но стоит отдать должное опытному рефери. Дональд получил свой шанс реабилитироваться, но полученный урон был слишком серьезным. В результате Серроне ни разу не сумел ударить Макгрегора. Статистика Макгрегора в UFC после боя с Серроне: 22 победы при 4 поражениях.

Не упускайте шанс заработать на спорте. Бонусы букмекерских контор помогут найти самое выгодное предложение.

Результаты боя Макгрегор – Серроне: красивый камбек: комментарии (1)

  • Николай 20.01.2020 в 17:36 Ответить

    Красиво разыгранный сценарий,думаю следующий соперник Конора на такое не согласится…