Рибалта доволен Малкомом

Рибалта доволен Малкомом

Срочная новость
17:14, 30 ноября 2020 / Обновлено: 30 ноября 2020 • Автор: Ольга

Спортивный директор питерского Зенита Хавьер Рибалта сказал, что он совершенно не согласен с мнением, что трансфер полузащитника Малкома из каталонской Барселоны за 40 миллионов евро оказался провальным для клуба с берегов Невы.

Рибалта доволен Малкомом, по его словам, нет ничего страшного в том, что кому-то не удается проявить себя на поле из-за травм. Он напомнил, что многие великие игроки получали серьезные повреждения и выбывали из обоймы на месяцы и даже годы. Такое никогда нельзя предсказать, и тем более нельзя оценивать игру футболиста, когда у того просто не было возможности заявить о себе.

Рибалта доволен Малкомом

Малком полезен Зениту

Рибалта считает, что в случае с Малокомом рисков было немного, так как раньше игрок не был слишком травматичным, и ситуация сложившаяся с ним в Зените, скорее аномальная. К тому же, несмотря не на самый лучший уровень игры Малком полезен Зениту, он отдает передачи, бьет по по воротам и всячески обостряет игру, демонстрируя мировой класс игры.

Отметим, что бывший скаут Зенита Антон Евменов недавно рассказал, что Малкома не было в списках скаутов Зенита, трансфер был спонтанным, и сделан исключительно для пиара команды, а не для реального усиления игры. Рибалта назвал его лжецом и рассказал, что они лично вместе с Семаком следили за выступлениями бразильца, а тот был в официальных списках потенциальных новичков клуба.

Рибалта доволен Малкомом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!