Рибери со скандалом уйдет

Рибери со скандалом уйдет

Срочная новость
15:20, 16 марта 2021 / Обновлено: 16 марта 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Фиорентины и бывший вингер сборной Франции, легендарный Франк Рибери со скандалом уйдет из клуба. Все дело в том, что игрок принял решение покинуть свою команду по завершению сезона. Он все еще не продлил контракт с фиалками, который закончится нынешним летом.

Рибери со скандалом уйдет

Ранее имелись слухи о том, что Франк может остаться в итальянской команде еще на один сезон, но, скорее всего, он уйдет из команды из-за затянувшихся отношений с главным тренером Чезаре Пранделли. Напомним, что в нескольких последних матчах Рибери не был доволен количеством игрового времени на поле, а также тем, как его использует наставник. И в этом он прав, ведь использовать свое время нужно с умом. Не просто наслаждайтесь футболом, но и заключите пари на наиболее подходящий исход матча. Как? При регистрации на сайте воспользуйтесь нашим промокодом 1xStavka1xs_1177 — и получите приятный бонус для старта!

Станет свободным агентом

Например, в матче с Ромой хавбек не хотел покидать поле и сигнализировал об этом, но тренер все равно заменил против его воли. Рибери выражал откровенное недовольство и, похоже, окончательно решил покинуть команду, несмотря на слухи о том, что его наставник уйдет по завершению этого сезона.

Рибери станет свободным агентом, и уже сейчас многие клубы начали охоту за игроком. Отмечается, что в Италии очень рад видеть его в своих рядах Монца, которой владеет Сильвио Берлускони, а также интерес к футболисту проявляют клубы Бундеслиги. Франк в нынешнем сезоне провел в чемпионате Италии 20 игр, забил один гол и сделал пять голевых передач.

Больше футбольных новостей — на нашей новостной странице!

Рибери со скандалом уйдет: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!