Рид Буше уходит из Авангарда

Рид Буше уходит из Авангарда

Срочная новость
14:23, 19 августа 2021 / Обновлено: 19 августа 2021 • Автор: Ольга

Алексей Волков, который является генеральным менеджером Авангарда сообщил, что нападающий клуба Рид Буше уходит из Авангарда. По словам Волкова, Рид переходит в Локомотив, так как московский клуб предложил за Буша 75 млн рублей. Авангард спокойно отдал Локомотиву нападающего, так как руководители считают, что форвард отлично показал себя в их клубе и выполнил свои задачи в Кубке Гагарина на все 100 процентов, так что Рид заслужил повышения зарплаты, но, к сожалению, клуб не может себе этого позволить. Зато наша команда может себе позволить поделиться с Вами бонусом по Jozz casino промокодуbjozz! Регистрируйтесь с выгодой!

Рид Буше уходит из Авангарда

Давай делай все сам, раз ты получаешь больше

Алексей Волков сообщил, что клуб поддерживает в коллективе, примерно, равные зарплаты, чтобы хоккеисты не смотрели друг на друга, как на врагов. Как заявил Волков: «В Авангарде нет и не будет спортсменов, которые будут получать больше остальных, чтобы никто им не говорил: давай делай все сам, раз ты получаешь больше.»

Также Алексей сообщил, что вместо Буша у них будет играть Цегларик, которого они взяли у Локомотива в прошлом году, и очень на него рассчитывают. В планах у Авангарда повысить уровень Цегларика, чтобы он точно смог помочь им побороться за титул в текущем сезоне.

Рид Буше уходит из Авангарда: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!