Риндеркнех обыграл Янника Синнера

Риндеркнех обыграл Янника Синнера

Срочная новость
15:48, 21 мая 2021 / Обновлено: 21 мая 2021 • Автор: Ольга

125-я ракетка мира Артур Риндеркнех обыграл Янника Синнера во втором круге турнира в Лионе. Напомним, что Янник занимает гораздо более высокое место в мировом рейтинге и находится на 17 месте в табеле о рангах.

Риндеркнех обыграл Янника Синнера

Тем не менее Артур обыграл своего оппонента в трех сетах со счетом – 6:7, 6:2, 7:5. Напомним, что 25-летний французский спортсмен впервые в карьере встретился с игроком топ-20, а всего он лишь в четвертый раз в жизни обыграл соперника из топ-100 и впервые – из топ-50.

Лишь второй раз в карьере

Янник Синнер отметил, что он крайне разочарован своим выступлением. В этот раз у него мало что получалось на корте, в то время, как его соперник был очень хорош. Итальянец сказал, что был обязан выигрывать данный поединок, но все сложилось так, как сложилось, и остается лишь поздравить своего визави с заслуженной победой. Наша команда тоже хочет поздравить Вас с возможностью получить 100% на первый депозит по Melbet ru промокодуbbonus!

Риндеркнех, в свою очередь, подчеркнул, что очень рад обыграть такого серьезного теннисиста, как Синнер. Это удается не каждому, а сам итальянец демонстрирует классный теннис в последнее время. Напомним, что Артур попал в основную сетку, как лаки-лузер. Он вышел в четвертьфинал турнира ATP лишь второй раз в карьере, ранее ему удавалось совершить подобное в Марселе в этом же году.

Риндеркнех обыграл Янника Синнера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!