Ривалдо призвал Мбаппе не переходить в «Реал»

Ривалдо призвал Мбаппе не переходить в «Реал»

Срочная новость
19:34, 12 января 2022 / Обновлено: 12 января 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Ривалдо призвал Мбаппе не переходить в «Реал» в это трансферное окно, так как сейчас, как никогда, необходимо сосредоточиться на выступлениях за Париж и попытаться добраться с ними до заветного триумфа в ЛЧ. Об этом бразилец заявил в разговоре с представителем «Betfair», где высказал своё мнение о переходе француза в стан подопечных Анчелотти.

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод

Ривалдо призвал Мбаппе не переходить в «Реал»

В любом случае, ему суждено надеть футболку Мадрида

«Я считаю, что ему следует сосредоточиться на игре за Париж, а не принимать решения о переходе. Если он сможет взять Лигу Чемпионов, то даже после ухода в конце сезона, болельщики будут его боготворить и признавать его вклад в это грандиозное достижение. И только после этого он должен заниматься своим трансфером, как я понимаю, в «Реал».

Да, испанцы хотят забрать его прямо сейчас, предлагая «ПСЖ» 50 миллионов. Но я призываю его не уходить. Ему нужно остаться во Франции до конца сезона и только потом решать своё будущее. «Реал» — огромный шанс, но и Мбаппе — лакомый кусочек, они заинтересованны в нём не меньше, чем он в них. Поэтому торопиться не стоит, ведь в любом случае, ему суждено надеть футболку Мадрида», — сказал Ривалдо.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ривалдо призвал Мбаппе не переходить в «Реал»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!