Рижане столкнулись с минчанами

14:04, 21 декабря 2021 / Обновлено: 21 декабря 2021 • Автор: Ольга

Игровой день регулярки КХЛ завершался поединком в столице Латвии. Там рижане столкнулись с минчанами. От дерби двух динамовских команд ожидали упорного и равного хоккея. Однако, оказалось, что один клуб, а именно – белорусский – на данный момент времени почти на голову сильнее другого. Так, с первых минут поединка именно гости установили контроль над шайбой и прибрали инициативу к своим рукам.

Fortune Jack бонус код

Минчане одержали уверенную викторию

Очень агрессивная и нацеленная на атаку стартовая 20-минутка в исполнении хозяев оказалась, по большому счету, решающей в этой встрече. Так, именно в ней динамовцы из Беларуси сумели создать себе отличный задел в две шайбы усилиями Еременко и Воронина. От этого нокдауна рижане оправиться не сумели. После первого перерыва гости добили их и еще дважды поразили ворота Гудачека – отличились на сей раз Мосалев и Горбунов. Да, в заключительном периоде Червены один гол отыграл, но на большее хозяев не хватило. Таким образом, минчане одержали уверенную викторию в этом выездном для себя дерби – 4:1.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Рижане столкнулись с минчанами: комментарии