Роберто Сатоши заинтересован в поединке-кроссовере против «Питбуля»

Роберто Сатоши заинтересован в поединке-кроссовере против «Питбуля»

Срочная новость
12:15, 29 декабря 2021 / Обновлено: 29 декабря 2021 • Автор: Ольга

Чемпион RIZIN Роберто Сатоши заинтересован в поединке-кроссовере против «Питбуля», который может сделать его чемпионом двух промоушенов. Об этом бразилец заявил в разговоре с представителем MMA Fighting, рассуждая о своих планах на будущее.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xBet
Роберто Сатоши заинтересован в поединке-кроссовере против «Питбуля»

Я дружу с «Питбулем» и очень его уважаю

«RIZIN и Bellator несколько раз делали совместные турниры. В какой-то момент они дали Хоригучи стать чемпионом двух организаций. Я -чемпион Японии тоже хочу участвовать в титульном поединке между Америкой и Японией. Это было бы чертовски круто. Но мне становится немного грустно, потому что я дружу с «Питбулем» и очень его уважаю. Мы общались, когда он приезжал в Японию, писал мне, когда я победил Тофика и я регулярно ему писал, желал удачи в его боях. Поэтому в личностном плане — это немного грустно, но в профессиональном — это бизнес. Мы оба хорошо заработаем. У меня не будет с этим никаких проблем, это историческое событие.
Я мотивируюсь «Питбулем» и Чарльзом. Каждый раз, когда я устаю от тренировок, я смотрю их бои и говорю себе: «Я в одном дивизионе с ними и я должен соответствовать их уровню, чтобы быть ещё одним уважаемым чемпионом», — сказал Сатоши.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Роберто Сатоши заинтересован в поединке-кроссовере против «Питбуля»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!