Робинсон назвал фактор, который может помешать Сити стать чемпионом АПЛ

Робинсон назвал фактор, который может помешать Сити стать чемпионом АПЛ

Срочная новость
14:00, 28 января 2022 / Обновлено: 28 января 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Пол Робинсон назвал фактор, который может помешать Сити стать чемпионом АПЛ — приоритет европейского триумфа над внутренним. По словам эксперта, Пеп будет максимально сосредоточен на победе в ЛЧ, что может отвлечь его от борьбы в национальном первенстве, чем в итоге может воспользоваться Ливерпуль.

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод

Робинсон назвал фактор, который может помешать Сити стать чемпионом АПЛ

Святой Грааль для Пепа — Лига Чемпионов

Возвращение ключевых игроков даст импульс Ливерпулю. Давайте будем честны, когда мы смотрим на таблицу, то трудно представить, что кто-то возьмёт титул, кроме них. Но, если кто-то и способен бросить им вызов, так это «красные». И если они собираются победить, то им понадобятся их лучшие игроки, находящиеся в отличной форме.

Святой Грааль для Пепа — Лига Чемпионов. Он уже много раз брал АПЛ. В конце концов, его пригласили ради победы в главном европейском клубном турнире.

Будет интересно, как плей-офф ЛЧ повлияет на их форму. Как сильно они отвлекутся от национального первенства? Пеп начнёт серьёзную ротацию. И я абсолютно уверен, что Лига Чемпионов будет для них приоритетом, — сказал Робинсон.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Робинсон назвал фактор, который может помешать Сити стать чемпионом АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!