Родриго Бентанкур может перейти в Баварию

Родриго Бентанкур может перейти в Баварию

Срочная новость
18:51, 29 марта 2021 / Обновлено: 29 марта 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Ювентуса и сборной Уругвая Родриго Бентанкур может перейти в Баварию. Сообщается, что мюнхенский клуб проявляет предметный интерес к игроку. Его очень хочет видеть в команде Ханс-Дитер Флик, а также спортивный директор команды Юрген Клинсманн.

Родриго Бентанкур может перейти в Баварию

Оба полагают, что этот игрок может занять достойное место в центральной зоне немецкой команды на долгие-долгие годы. Отмечается также, что Старая Синьора при этом не собирается расставаться с игроком основного состава, но готова рассмотреть различные предложения от немецкого гранда. А Вы готовы рассмотреть наше с LineBet совместное предложение? Используя наш промокод LineBetTOPBET, Вы обретаете шанс повысить сумму первого депозита в два раза! Где сегодня можно взять другие промокоды бк?

Поменять часть состава

Например, в сделку по Бентанкуру могут включить игрока сборной Германии Леона Горецку, который занимает аналогичную позицию на поле и очень нравится руководству туринского клуба. Помимо прочего, Юве может и вовсе поменять часть состава, потому что после провала в Лиге Чемпионов второй год подряд президент клуба Андреа Аньелли всерьез задумался об омоложении состава и капитальной перестройке.

Так говорится, что Юве хочет обменять защитника Алекса Сандро на Эмерсона из Челси, а также хочет видеть в команде таких футболистов, как Леандро Паредес из ПСВ, Жоржиньо из все того же Челси или Донни ван де Бека, который так и не смог закрепиться в составе Манчестер Юнайтед. Плюс ко всему, Старая Синьора хочет попытаться заполучить Янника Караско.

Родриго Бентанкур может перейти в Баварию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!