Роджер Федерер поздравил Новака Джоковича

Роджер Федерер поздравил Новака Джоковича

Срочная новость
16:51, 12 июля 2021 / Обновлено: 12 июля 2021 • Автор: Ольга

После того, как вчера первая ракетка мира выиграл турнир в Уимблдоне и взял свой 20 титул Большого шлема, Роджер Федерер поздравил Новака Джоковича с этим достижением.

Роджер Федерер поздравил Новака Джоковича

Напомним, что благодаря своей победе над Маттео Берреттини в финале сербский спортсмен оформил свой юбилейный 20 титул чемпиона турниров Большого шлема и догнал по этому показателю своих легендарных соперников — Рафу Надаля и Роджера Федерера.

Похвалил своего визави

Швейцарский спортсмен отметил, что, скорее всего, серб обгонит его в будущем, так как он моложе и сможет играть на несколько лет дольше Роджера. Федерер поздравил Новака с юбилейным трофеем и сказал, что для него самого огромная честь играть в одну эпоху с такими спортсменами, как Джокович и Надаль. Это великие теннисные чемпионы, которые делают друг друга лучше и сильнее. Благодаря им, теннис засверкал новыми красками и привлек внимание тысяч детишек. Привлечет ли промокод 1Winvip1win — большое количество внимания? Или сегодня можно найти предложение получше? Выбор за Вами!

То, как Новак одержал очередную победу — достойно восхищения. Роджер похвалил своего визави и отметил, что игра был поистине чудесной. Несмотря на убедительное выступление итальянца, тот ничего не смог противопоставить сербскому игроку. Не зря на данный момент Джокович занимает лидерские позиции в табели о рангах. Этот сезон он проводит просто великолепно.

Роджер Федерер поздравил Новака Джоковича: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!