Роджер Федерер высказался о своей текущей форме

Роджер Федерер высказался о своей текущей форме

Срочная новость
13:51, 07 июля 2021 / Обновлено: 07 июля 2021 • Автор: Ольга

Швейцарец Роджер Федерер вернулся в тур после двух операций на колене. 39-летний игрок уже добрался до четвертьфинала Уимблдона. Роджер Федерер высказался о своей текущей форме.

Роджер Федерер высказался о своей текущей форме

«Приятно видеть, что работа, проделанная мной, позволяет мне играть на столь высоком уровне. Когда ты молод, у тебя куда меньше вопросов. Сейчас же я вынужден играть очень аккуратно, чтобы не допустить новых травм. Однако я уверен, что сейчас мне под силу выйти и отыграть пять сетов в самом высочайшем темпе. Я пребываю в отличной форме — опыт позволяет мне меньше двигаться, но при этом выигрывать. Очевидно, что мне нужно проводить на корте как можно меньше сетов. Я с нетерпением жду следующего круга», — сказал 39-летний швейцарский теннисист.

Хуберт Гуркач

Следует напомнить, что в следующем раунде соперником Роджера Федерера станет Хуберт Гуркач, который на стадии 1/8 финала смог одолеть Даниила Медведева, который на данный момент располагается на второй строчке мирового рейтинга. А на какой строчке рейтинга всех предложений от бк находится наш промокод 1xStavka1xs_1177? И что о нем думают новички? Узнайть можно, перейдя по ссылке!

Сражение швейцарца и поляка состоится 7 июля в 15.00 по московскому времени.

Роджер Федерер высказался о своей текущей форме: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!