Рокетс проиграли 9 поединок кряду

Рокетс проиграли 9 поединок кряду

Срочная новость
19:52, 11 ноября 2021 / Обновлено: 11 ноября 2021 • Автор: Ольга

Еще перед стартом сезона было очевидно, что Хьюстону в первенстве 2021/2022 будет невероятно сложно. Но если на самом старте у «ракет» получалось хоть что-то, то вот в последнее время команда Силаса выглядит просто ужасно — накануне Рокетс проиграли 9 поединок кряду. Очередным обидчиком «ракет» выступил Детройт. Сражение закончилось викторией Пистонс со счетом 112-104.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Рокетс проиграли 9 поединок кряду
Особой борьбы не получилось: Детройт совершил на 15 бросков с игры больше, Пистонс лучше бросали со средней дистанции и лишь чуть хуже с дальней. «Поршни» уверенно выиграли щит, совершили на 6 результативных передач больше и на 2 потери меньше.
Великолепный поединок провел Грант — лидер Детройта за 34 с половиной минуты на паркете смог набрать 35 очков. К ним Джереми добавил 5 подборов и 3 передачи. Также хочется похвалить Каннингэма — главная звезда Пистонс набрал 20 очков.
В составе Рокетс сегодня блистали Грин (23), Вуд (20), Портлер-мл. (18), Тэйт (14) и Гордон (11).

Рокетс располагаются на 14-ой строчке в таблице Западной конференции

Детройт идет на последней строчке в турнирной таблице Восточной конференции. После 10-ти проведенных матчей в активе Пистонс всего лишь 2 победы.
Хьюстон после 11-ти проведенных встреч в своем активе имеет всего лишь одну викторию. На данный момент Рокетс располагаются на 14-ой строчке в таблице Западной конференции.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

Рокетс проиграли 9 поединок кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!