Рома расторгла договор с Хавьером Пасторе

Рома расторгла договор с Хавьером Пасторе

Срочная новость
15:55, 31 августа 2021 / Обновлено: 31 августа 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что Рома расторгла договор с Хавьером Пасторе. Опытный 30-летний аргентинский хавбек покинет свой клуб на правах свободного агента. Стороны договорились об этом по взаимному согласию.

Рома расторгла договор с Хавьером Пасторе

Дело в том, что аргентинец пообщался с новым главным тренером команды, легендарным Жозе Моуриньо, и понял, что в клубе на него не рассчитывают. Таким образом, стало четко и очевидно ясно, что не стоит протирать штаны на лавке. Пасторе согласился получить зарплату только за 1 из двух сезонов, которые прописаны у него в соглашении, и мирно покинуть свою команду.

Занят поисками нового клуба

Он получит примерно 4,5 млн евро, что является очень неплохим результатом. Напомним, что Пасторе так и не смог стать звездой мирового футбола, и не смог себя проявить даже в Роме, перейдя в команду еще в сезоне 2018/19. С тех пор хавбек провел всего 30 матчей в форме волков и забил лишь 3 гола. Сейчас футболист сообщил, что занят поисками нового клуба.

Пасторе надеется найти стоящую команду уже в самое ближайшее время и уверен, что ему удастся это сделать. Хавьер надеется на самое лучшее. Он говорит, что готов играть, и если бы не травмы, то его карьера могла бы сложиться куда лучше, однако надо принимать то, что есть и никогда не отчаиваться.

А вы уже нашли свой любимый промокод или еще в поиске? Понимаю, трудно с этим определиться. Могу сказать, что мне очень нравится промокод 1хСтавка1xs_1177. Советую его всем новичкам в этом деле: его легко активировать и у него интересный бонус.

Рома расторгла договор с Хавьером Пасторе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!