Рома разгромно уступила Интеру

22:16, 05 декабря 2021 / Обновлено: 05 декабря 2021 • Автор: Ольга

Центральный поединок 16-го тура чемпионата Италии состоялся накануне в Риме. Там местная Рома разгромно уступила Интеру – 0:3. Исход данного матча, по большому счету, был ясен уже к перерыву. А все потому, что хозяева провалили первую половину и пропустили три безответных мяча, авторами которых стали Дюмфрис, Джеко и Чалханоглу. Да, во втором тайме волки добрались. Они перестали совершать глупые ошибки в обороне и наладили контроль мяча. Однако противопоставить что-то весомое миланцем они так и не сумели.

Cat casino промокод

Слухи о скорой отставке Жозе Моуринью

Кризис римской команды очевиден. На протяжении нескольких матчей столичная команда не может нащупать стабильность в игре. В Италии после данного поражения пошли слухи о скорой отставке Жозе Моуринью, который возглавил волков только в начале нынешнего сезона. Насколько эти слухи соответствуют действительности, станет понятно уже в ближайшее время. Напомним, после очередной неудачи, которая стала четвертой для Ромы в последних шести турах, клуб остался с 25-ю баллами пятым в Серии A. Интер, в свою очередь, набрал 37 баллов и поднялся на вторую строчку.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Рома разгромно уступила Интеру: комментарии