Рома Венеция 14 мая

Рома Венеция 14 мая

Срочная новость
12:50, 14 мая 2022 / Обновлено: 14 мая 2022 • Автор: Ольга

На стадионе «Олипико», который находится в Риме, пройдет очередной поединок 37-го тура Серии A. Рома Венеция 14 мая – в 21:45 по мск времени – встретятся именно там, в столице Испании. Эта их встреча станет уже второй очной в нынешнем сезоне. Первая состоялась достаточно давно, седьмого ноября 2021 года. И она завершилась настоящей сенсацией. Тогда дебютант Серии A одержал викторию над волками со счетом 3:2. Примечательно, что по ходу той игры львы проигрывали с разницей в один мяч, однако все равно совершили камбэк. Отметим, что в составе победителей забитыми мячами отличились: Кальдара, Араму и Оререке; у проигравших забили Шомуродов и Абрахам.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Рома Венеция 14 мая

Рома имеет куда больше шансов на успех

Команда Жозе Моуринью, безусловно, постарается сделать все ради того, чтобы взять реванш у Венеции в сегодняшнем противостоянии. И нужно признать, что большинство аналитиков, представляющих различные букмекерские конторы, верят в римлян. По их мнению, Рома имеет куда больше шансов на успех. Ее виктория в прематче оценивается котировкой 1.20, в то время как победа Венеции – коэффициентом 13.50. Напомним, столичные сейчас имеют на счету 59 очков и идут шестыми в турнирной таблице итальянского первенства. А вот львы с 25-ю очкам занимают последнюю строчку Серии A.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Рома Венеция 14 мая: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!