Ромелу Лукаку попрощался с фанатами миланского Интера

Ромелу Лукаку попрощался с фанатами миланского Интера

Срочная новость
12:44, 16 августа 2021 / Обновлено: 16 августа 2021 • Автор: Ольга

Бельгийский форвард Ромелу Лукаку попрощался с фанатами миланского Интера. Напомним, что нападающий перешел в состав лондонского Челси — английский гранд заплатил за Ромелу 115 миллионов. Трансфер Лукаку связан с тем, что Интеру прямо сейчас очень нужны деньги.

Ромелу Лукаку попрощался с фанатами миланского Интера

«Дорогие болельщики «Интера», спасибо вам за то, что приняли меня как своего. Спасибо за то, что я и моя семья чувствовали себя в Милане как дома.

Спасибо за безоговорочную поддержку и любовь, за дополнительную мотивацию после первого сезона. Когда я перешел в «Интер», сразу ощутил, что хорошо проявлю себя в клубе. Любовь и тот прием, с которыми я столкнулся еще в аэропорту, положили начало прекрасной истории. Я полностью выкладывался на каждой тренировке и в каждом матче, чтобы заставить вас гордиться. Наша команда постоянно вкладывается в Вас и Ваши старты, поэтому мы и рекомендуем Вам использовать бонус код Bet365!

Наша команда сумела выиграть чемпионат

Наш сезон завершился самым неприятным образом, но вы дали мне силы для того, чтобы продолжать идти вперед. И наша команда сумела выиграть чемпионат.

Надеюсь, вы, друзья, понимаете, почему я перешел в «Челси». Для меня это главный шанс в жизни, и на данном этапе это именно та возможность, о которой я мечтал. Но не сомневайтесь, я навсегда останусь интеристом, потому что без вас я не стал бы тем игроком и человеком, которым сегодня являюсь.

Спасибо – от всего сердца», — сказал Лукаку

Напомним, что контракт лондонского Челси и Ромелу Лукаку рассчитан до 2026-го года. Зарплата футболиста — 12 миллионов евро в год + бонусы.

Ромелу Лукаку попрощался с фанатами миланского Интера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!