Роналд Куман в гневе

Роналд Куман в гневе

Срочная новость
13:58, 30 апреля 2021 / Обновлено: 30 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Барселоны Роналд Куман в гневе после поражения его команды в домашнем матче с Гранадой в рамках 33-го тура Ла Лиги, которое случилось вчера. Напомним, что Барселона, ведя в счете 1:0 после гола своего лидера Лионеля Месси, в конечном итоге пропустила два мяча и безвольно уступила в борьбе за чемпионство, практически лишив себя шансов на титул. Не лишите и Вы себя бонуса по промокоду 1xStavka1xs_1177, который составляет  до 8 000 российских рублей!

Роналд Куман в гневе

Куман сказал, что трудно винить в чем-то игроков, если посмотреть в целом, то команда сыграла неплохо, однако голландский наставник безмерно разочарован и раздосадован итоговым счетом на табло. Барселоне следовало бы сохранять идеальную концентрацию от начала и до конца поединка, но этого не удалось сделать.

Был реальный шанс

Такой результат ужасен и печален, учитывая тот факт, что осталось совсем мало матчей, а в этот вечер был реальный шанс приблизиться к конкурентам в борьбе за титул чемпиона Испании. Два мяча были пропущены из-за нелепых ошибок, из-за того, что Барса давала простор для атак своему оппоненту.

Следовало бы перехватывать эти мячи, но в этот вечер блауграна не была хороша в обороне. Теперь борьба за титул не зависит от Барсы, а зависит от результатов соперников, все разочарованы, но уже начали готовиться к следующей игре, теперь нужно только побеждать. Не пропустите прогноз на этот футбольный матч у нас на сайте!

Роналд Куман в гневе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!