Роналду хотел в Манчестер Сити

Роналду хотел в Манчестер Сити

Срочная новость
15:19, 10 сентября 2021 / Обновлено: 10 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера стали известны подробности перехода Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед. Оказалось, что изначально нападающий не должен был оказаться в этом клубе. Более того, Роналду хотел в Манчестер Сити, однако у него не получилось это сделать, потому что клуб не проявил должных усилий.

Рекомендуем ознакомиться:

Jozz casino промокод

Роналду хотел в Манчестер Сити

Дело в том, что переход звездного португальца в стан горожан должен был состояться только при условиях, что клуб избавится от Бернарду Силвы или Рахима Стерлинга. Однако руководство Сити не торопилось этого делать. Роналду очень хотел оформить все поскорее, потому что хотел покинуть Ювентус в кратчайшие сроки. Игрок разочаровался в итальянском клубе и его боссах.

Буквально за один день

Однако в какой-то момент Роналду стал понимать, что Сити не торопится подписывать его. Об этом узнали боссы Манчестер Юнайтед, которые поняли, что это их шанс. Они незамедлительно предложили контракт португальцу. Он подошел ему, так как красные дьяволы готовы были раскошелиться даже на большую зарплату нежели второй клуб из Манчестера.

В итоге, Криштиану принял решение о переезде в Юнайтед буквально за один день. Сам игрок отметил, что ни разу не жалеет, что сделал именно этот шаг. Сейчас понятно, что он был абсолютно верным.

Что еще стало известно сегодня? Узнайте на нашей странице с новостями!

Роналду хотел в Манчестер Сити: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!