Роналду унизил защитника

Роналду унизил защитника

Срочная новость
12:37, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Защитник венгерского клуба Ференцварош Марсель Хайстер поведал о том, что португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду отказался меняться с ним футболками после первого матча группового этапа Лиги чемпионов между этими командами. Роналду унизил защитника.

Роналду унизил защитника

По словам игрока, ему показалось это произошло потому, что легендарный нападающий был очень сильно расстроен, даже разозлен и выведен из себя. Когда Марсель попросил у него футболку он просто презрительно отмахнулся и покинул пределы поля. Вероятно, дело в том, что португалец не смог забить гол в ворота венгров в этой встрече.

Защитник поиздевался над Роналду

Однако, у защитника есть еще одно предположение. Криштиану мог быть зол, потому что Хайстер несколько раз очень легко отбирал мяч, когда звездный форвард шел в обводку. Выходит, что сначала защитник поиздевался над Роналду. После матча Марсель даже выложил несколько таких фотографий в свой инстаграм, и сообщил что игра против прославленного бомбардира — самый прекрасный и великий опыт во всей его жизни.  Напомним, что УЕФА дал рекомендации игрокам не обмениваться футболками после матчей из-за пандемии коронавируса. В первом матче между старой сеньорой и венгерским Ференцварошом счет на табло был 4:1 в пользу итальянцев, Роналду отметился лишь голевым пасом в той встрече.

Роналду унизил защитника: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!