Роналду забьет 1000 голов

Роналду забьет 1000 голов

Срочная новость
13:49, 03 декабря 2020 / Обновлено: 03 декабря 2020 • Автор: Ольга

Португальский нападающий туринского Ювентус Криштиану Роналдо дал свои комментарии по поводу того, что забил 750-й гол в карьере. По его собственным словам, Роналду забьет 1000 голов, и даже не сомневается в этом, так как у него есть еще время подтянуться к достижениям легендарного бразильца Пеле. Вот, только нет сомнений, что тот уровень соперников, которым забивает Роналду, гораздо выше чем был у прославленного бразильца.

Роналду забьет 1000 голов

Поблагодарил всех своих партнеров

Игрок сборной Португалии отметил, что рад забить 750 голов, 3/4 от тысячи и это очень много, по истине потрясающий результат. Все эти забитые мячи означают, что в его жизни было 750 счастливых моментов, 750 раз появлялись улыбки на лицах болельщиков. Криштиану поблагодарил всех своих партнеров по команде, тренеров и обслуживающий персонал, которые причастны и помогли ему достичь этого уникального достижения.

Также, легенда современного футбола отдал дань и своим соперникам. Бомбардир сказал, что благодарен всем оппонентам, все командам с которыми ему довелось сразиться, всем защитникам и вратарям. Отдельно португалец отметил Лионеля Месси. По его словам, все они помогали ему совершенствоваться, и заставляли каждый день жизни работать все усерднее и усерднее, чтобы становиться лучше.

Роналду забьет 1000 голов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!