Криштиану Роналду женился

Криштиану Роналду женился

15:37, 21 ноября 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Валерия Ларионова

Лидер сборной Португалии по футболу и голеодор туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду решил вступить в брачный союз. Джорджина и Роланду тайно сыграли свадьбу в Марокко.

Роналду женится на Джорджине

Роналду женился, свадьба прошла в тайне

Знаковое для Криштиану Роналду событие произошло на текущей неделе. К сожалению, никаких подробностей относительно мероприятия в настоящее время нет. Избранницей топового спортсмена, вполне предсказуемо, стала Джорджина Родригес, с которой португалец встречался на протяжении трех лет. По словам инсайдеров, свадьба была организована исключительно для близких людей и родственников, поэтому никто не знал, что Роналду женится. Мероприятие посетили лишь немногочисленные свидетели и родители брачующихся.

Из-за неосвещенности события папарацци не удалось сделать ни одной снимка с места проведения бракосочетания. В связи с этим могут возникнуть определенного рода вопросы, относительно достоверности информации. Представители футболиста до сих пор никак не прокомментировал информацию о том, что Криштиану Роналду женился. Однако, итальянский журнал Novella 2000 уже поспешил сообщить, что в ближайших номерах будут опубликованы реальные фотографии с торжественного мероприятия селебрити.

Роналду женится

Роналду женился на Джорджине

Относительно внезапного решения звезды закрепить свои отношения официально ничего не известно. Пока нет информации по поводу точного места проведения церемонии, известно лишь то, что церемония бракосочетания прошла в Марокко . Существует догадка, что напряженные отношения Джорджины с матерью супруга Долорес Авейру, как раз и стали причиной закрытого характера мероприятия. Пара встречается с 2016 года, вместе они воспитывают четверых детей, одного из которых новоиспеченная жена Криштиану Роналду подарила футболисту в 2017 году.

Если это не очередная дезинформация или разлетевшаяся газетная утка, то благоприятная атмосфера и позитивные эмоции позволят форварду «старой синьоры» перешагнуть через профессиональные сложности, преследующие португальца в последнее время одна за другой.

Роналду и Джорджина

Замена Роналду в матче с Миланом

Футболист в последние недели не раз давал поводы задуматься над его командными качествами. Сперва чрезвычайно ярко реагируя на свою замену в матче с «Локомотивом» 6 ноября, когда тренер итальянцев посчитал необходимым заменить Криштиано на 82-й минуте, предоставив тем самым повод для обид эгоцентричному форварду. На следующей неделе произошла аналогичная ситуация. В матче с Миланом, спустя 10 минут после начала второго тайма, вновь последовала замена Роналду по решению тренера. После этого португалец без объяснения причин покинул стадион не дожидаясь окончания матча.

В текущем сезоне португальский форвард принял участие в 14 клубных матчах, забив 6 мячей и отдав два ассиста. На уровне сборной Роналду не хватает одного забитого мяча до 100 голов. В рамках квалификации на Евро-2020 португалец сумел 11 раз поразить ворота оппонентов в 9 матчах.

Замена Роналду в матче с Миланом

Следите за будущими успехами Ювентуса вместе с букмекерской конторой 1win. Используйте при регистрации промокод 1вин и получите до 50.000 в качестве приветственного бонуса на первый депозит.

Криштиану Роналду женился: комментарии (2)

  • стефан 04.12.2019 в 16:03 Ответить

    по залету?

  • Николай 22.11.2019 в 21:13 Ответить

    Навряд ли,на спад пойдёт карьера теперь,семья главнее будет.