Роша познакомился с Тедеско

Роша познакомился с Тедеско

Срочная новость
15:51, 18 января 2021 / Обновлено: 20 января 2021 • Автор: Ольга

Нападающий столичного Спартака бразилец Педро Роша рассказал о том, как вернулся в состав столичной команде и какие у него планы на этот сезон. Роша познакомился с Тедеско и очень доволен тому факту, что ему предстоит работать под началом такого крутого тренера, который считается одним из перспективных молодых коучей в европейском сообществе.

Роша познакомился с Тедеско

Пройдите правильную Melbet ru регистрацию, чтобы официально ставить на спортивные матчи с большим интересом и азартом!

Игрок отметил, что знакомство прошло отлично. До этого момента он и немецкий специалист знакомы не были, но сейчас уже успели пообщаться о совместных планах на будущее, и Доменико произвел прекрасное впечатление на футболиста. Хочется верить, что их взаимоотношения выйдут на хороший уровень взаимопонимания.

Бороться за место в основе

По поводу целей, бразильский форвард сказал, что ставит перед собой самые оптимистичные и высокие задачи. Он вернулся в Спартак, чтобы бороться за место в основе. Сейчас, ему очень хочется ударно провести тренировочные сборы, чтобы доказать и тренерам, и болельщикам, что он может, что он достоин защищать цвета клуба и забивать голы. По мнению Роши, Спартак еще не выпал из борьбы за чемпионство, несмотря на шестиочковое отставание от Зенита. Если команда ударно проведет первые матчи после перерыва, то снова включится в борьбу за титул и бразилец постарается помочь своим партнерам.

Роша познакомился с Тедеско: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!