Россия готова к ЧМ

Россия готова к ЧМ

Срочная новость
16:22, 25 января 2021 / Обновлено: 26 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер сборной России Валерий Польховский рассказал о своих впечатлениях от последнего этапа Кубка Мира в Антхольце и выступлениях россиян, которые смогли завоевать сразу три медали, две из которых оказались золотыми. Польховский видит, что Россия готова к ЧМ.

Россия готова к ЧМ

Он отметил, что сейчас в первую очередь, сказалась та самая работа, которая была проделана нашими спортсменами и тренерами, в рамках предсезонке. Наши стали набирать форму как раз к чемпионату мира, а на более ранних этапов нашим спортсменам не хватало физических кондиций.

Все было сделано верно

Сейчас же, наконец-то видны результаты и это очень логично, так и должно было произойти. Это лишь говорит о том, что все было сделано верно. Жаль конечно, что результаты такие запоздалые и мы провалили начало Кубка Мира.

А сделать ставки на любые ЧМ по биатлону можно с букмекерской конторой 1вин. 1win промокод позволит получить крупнейший 200%-й бонус при регистрации. Максимальная сумма бонуса – 50 000 рублей.

Польховский не считает, что эти успехи единичные, так как команда на протяжении всего этапа демонстрировала высокий уровень, к тому же результаты улучшились у всех спортсменов, причем значительно, и это видно как по мужской, так и по женской команде. Россияне всегда, в принципе, готовились по одной схеме. Весь акцент делался на чемпионат мира, так произошло и в этот раз. Конечно, хотелось бы чтобы наши боролись за высокие места в таблице КМ, но увы, в этом сезоне об этом стоит забыть.

Россия готова к ЧМ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!