Россия против Украины

Россия против Украины

Срочная новость
13:26, 10 сентября 2021 / Обновлено: 10 сентября 2021 • Автор: Ольга

Закончился групповой этап Чемпионата Европы по волейболу 2021 среди мужчин. А это значит, что нас ждет не менее захватывающий плей-офф. Первый матч сыграет Россия против Украины.

Рекомендуем ознакомиться:

Jozz casino промокод

Россия против Украины

Обе сборных покажут характер на площадке

Вышедшая с третьего места и показывающая не совсем стабильную игру сборная Украины имеет все шансы на прохождение дальше по турнирной сетке. Украинцы выиграли 9 сетов из 20 в групповом этапе, доведя две игры из пяти до тай-брейка. Сборной необходимо провести коррективы как в нападении, так и в защите, изучив досконально все свои ошибки. Тогда, возможно, смогут преодолеть натиск мощнейшей сборной России.

Сборная России закрепилась на втором месте в своей группе, уступив лишь в начале чемпионата сборной Турции и выиграв возглавившую группу сборную Нидерландов. Потихоньку обновляемый состав позволяет главному тренеру Туомасу Саммелвуо корректировать тактику и амплуа игроков по ходу турнира, выбирая наиболее подходящих игроков на роль диагонального. Россияне показывают более стабильную игру в нападении, но им не хватает сыгранности, уж очень часто ошибаются на приеме.

Обе сборных покажут характер на площадке, ведь расслабляться нельзя, позади многое пройдено.

Также много всего и впереди! А узнать о том, что будет дальше, можно на нашей новостной странице!

Россия против Украины: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!