Россия жаждет победить Словению

Россия жаждет победить Словению

Срочная новость
18:54, 26 марта 2021 / Обновлено: 26 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поведал о том, как проходит подготовка нашей национальной команды к предстоящему матчу отбора на ЧМ-2022 со словенской командой. Россия жаждет победить Словению у себя дома и находится в прекрасном состоянии, а также расположении духа, по словам наставника нашей команды. Где можно будет сделать ставку на этот матч? Выбрать бк сейчас можно по наиболее выгодному промокоду! А если серьезно, то обратите свое внимание на бонус код Леон —  bk2021. какие привилегии есть у новичков?

Россия жаждет победить Словению

Подготовка в Сочи — это прекрасное решение, потому что здесь обстановка то, что надо для команды. Это идеальное место, которое хорошо знакомо всем сборникам, к тому же здесь очень комфортно, а техническое оснащение соответствует уровню мировых стандартов, поэтому россияне приняли решение провести предыгровую подготовку именно в этом месте.

Устали играть в тишине

Черчесов несказанно рад тому факту, что матч сборной пройдет не при пустых трибунах. Болельщики важны, как для хозяев, так и для гостей. Игроки уже устали играть в тишине, ведь футбол для зрителя, а их последнее время нет. Станислав Саламович очень рад, что поединок будет проходить в России, в одной из немногих стран, где жизнь протекает нормально, и люди не сошли с ума из-за коронавируса.

Болельщик всегда придает антуража матчу, и это очень здорово, что люди придут на трибуны поболеть за свою сборную. Напомним, что Сборная России сыграет со Словенией 27 марта на стадионе Фишт.

Россия жаждет победить Словению: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!