Россиянка готова к перезагрузке своей карьеры

Россиянка готова к перезагрузке своей карьеры

Срочная новость
16:19, 08 декабря 2020 / Обновлено: 08 декабря 2020 • Автор: Ольга

Российская биатлонистка Татьяна Акимова присоединится к нашей национальной команде в австрийском Хохфильцене. Похоже, россиянка готова к перезагрузке своей карьеры, и вероятно мы увидим ее на лыжне и на стрельбище уже по ходу третьего и четвертого этапов кубка Мира, которые пройдут в Австрии.

Россиянка готова к перезагрузке своей карьеры

Напомним, что в этом сезоне спортсменке пришлось сменить регион, так как ее родная Тюменская область перестала оказывать ей какую-либо поддержку и биатлонистка провела все сборы, и тренировки, фактически за свой счет, с помощью мужа и свекра.

Все технические проблемы решены

Как сообщает главный тренер нашей сборной Валерий Польховский, он много общался с девушкой и держал с ней контакт на протяжении всех этих лет, пока она отсутствовала в составе сборной. Теперь же по его словам, все технические проблемы решены, и она может присоединится к национальной команде нашей стране. Напомним, что спортсменка не выступала за Россию два года, она ушла из спорта временно, для того чтобы родить ребенка. После завершения сезона 2017/2018 Таня прекратила свои выступления, а в августе 2019 года у нее появилась на свет дочка. Теперь же, спустя почти полтора года, после рождения ребенка, Акимова набрала должную форму и готова продолжить карьеру.

Россиянка готова к перезагрузке своей карьеры: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!