Российская сторона ставит палки в колеса

Российская сторона ставит палки в колеса

Срочная новость
11:55, 09 сентября 2021 / Обновлено: 09 сентября 2021 • Автор: Ольга

Джан Лука Пазини опубликовал в своем блоге довольно неожиданную новость о переходе восходящей звезды России Арины Федоровцевой в «Фенербахче». Однако российская сторона ставит палки в колеса юной звезде мирового волейбола.

Российская сторона ставит палки в колеса

Федерация волейбола не позволяет Федоровцевой переехать

Рекомендуем ознакомиться:

Casino X промокод

Турецкий клуб эйфорически объявил о прибытии 17-летней диагональной, которая показала феноменальную игру за сборную России на Олимпийских играх в Токио 2020 года. Также Федоровцева отметилась как одна из самых результативных волейболисток на женском Чемпионате по волейболу 2021 года, который окончился в прошлом месяце. Но теперь возникла проблема — Российская федерация волейбола не позволяет Федоровцевой переехать в Стамбул, не выдав ей международный сертификат трансфера (ITC).

Карьера Федоровцевой быстро идет вверх: в 15 лет она дебютировала в Российской Суперлиге, в 16 лет стала чемпионкой России и сыграла в Лиге чемпионов CEV, а в 17 лет получила приглашение в национальную сборную России, и она подписала контракт с ведущим европейским клубом. Последние два сезона она была в составе «Динамо Ак-Барс».

Посмотрим, что теперь будет в итоге, и имеет ли российская сторона право так поступать.

Наш сайт оснащен хорошей навигацией. Вы быстро сможете найти интересующую Вас информацию.

Российская сторона ставит палки в колеса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!