Российские девушки еще дадут жару норвежкам

Российские девушки еще дадут жару норвежкам

Срочная новость
18:18, 07 марта 2021 / Обновлено: 07 марта 2021 • Автор: Ольга

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин подытожил выступления российских лыжных гонщиц на чемпионате мира в Оберстдорфе. Он отметил, что это первенство было совсем неоднозначным.

Российские девушки еще дадут жару норвежкам

Российские девушки еще дадут жару норвежкам и другим, и эти страты были очень важными, с точки зрения того, что все увидели какую силу представляет Росссия. Да, не удалось взять медали в индивидуальных гонках, но тем не менее, девушки прекрасно проявили себя в эстафетной гонке, где навязали борьбу лучшим спортсменкам мира и уступили только непобедимой Норвегии.

С этими девчонками надо работать

Выступление женской команды выглядит очень и очень обнадеживающим, виден огромный потенциал, видно где не удалось добрать. Понятно, над чем надо работать. Одно ясно — с этими девчонками надо работать дальше и тогда есть все шансы на то, что они смогут показать потрясающие результаты в будущем. Зачем ждать чего-то, когда это можно получить уже сейчас. Бк Олимп – это возможность для тебя. Они предоставили промокод Бк ОлимпRFCB56J1, действительный при регистрации для всех новых пользователем.

Практически в каждой гонке были шансы забраться на подиум, о не хватило опыта и мастерства. Где-то, помешали травмы, которые были до чемпионата Мира. Все понимают, что одна медаль — это очень мало, все-таки нельзя оценить такое выступление выше, чем на тройку. Но, с учетом всего произошедшего, девочек надо похвалить.

Российские девушки еще дадут жару норвежкам: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!