Российский форвард вернется из Базеля в ЦСКА

Российский форвард вернется из Базеля в ЦСКА

Срочная новость
12:16, 27 мая 2022 / Обновлено: 27 мая 2022 • Автор: Ольга

Будущее Чалова прояснилось. На днях стало известно о том, что российский форвард вернется из Базеля в ЦСКА. Об этом сообщил Нобель Арустамян – отечественный инсайдер, приближенный к Евгению Гинеру – главному боссу армейского клуба. Напомним, московский коллектив этим летом решил отдать Федора в аренду. Швейцарская команда взяла на себя обязательства по контракту Чалова на полгода и могла начать переговоры с красно-синими о возможном выкупе форварда этим летом.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB!

Российский форвард вернется из Базеля в ЦСКА

Базель разочаровался в Чалове

Однако, дело не дошло даже до переговоров о потенциальном трансфере Федора. Базель разочаровался в Чалове и решил, что он не сумеет достойно заменить Артура Кабрала. ЦСКА, в свою очередь, решил, что воспитанник пригодится команде в следующем сезоне. Несмотря на явный кризис в игре и спад, армейцы верят в форварда сборной России, который еще пару лет назад являлся главным талантом нашего футбола. Напомним, в составе Базеля 24-летний Федя сыграл в 14 матчах чемпионата Швейцарии, забил четыре гола и записал в свой актив четыре голевые передачи (в первой части сезона за ЦСКА Чалов провел 16 игр, забил три гола и отдал два ассиста).

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Российский форвард вернется из Базеля в ЦСКА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!