Российский игрок Аталанты сменит команду

Российский игрок Аталанты сменит команду

Срочная новость
13:00, 11 августа 2022 / Обновлено: 11 августа 2022 • Автор: Ольга

Будущее Миранчука наконец прояснилось… Сегодня стало известно о том, что российский игрок Аталанты сменит команду уже в ближайшие часы. Алексей более двух месяцев находился в положении, в котором его будущее было неопределенным. Дело в том, что бергамаски, коэффициент на попадание которых в топ-4 Серии A составляет 2.80, долгое время не понимали, что делать с Лешей. Он не нужен был Гасперини. Но с большим количеством травм россиянин помог бы углубить скамейку клуба, как это было в прошлом сезоне. В конце концов, лично полузащитник нашей национальной сборной переговорил с боссами итальянского коллектива. Он попросил, чтобы его трансфер в Торино не затормаживали. Стороны все же поняли друг друга.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино Эльдорадо — получите бонус до 10 000 RUB, используя промокод!

Российский игрок Аталанты сменит команду

Таким образом, сага с переходом воспитанника Локомотива в Торино близка к развязке. С большой долей вероятности, это сделка включит в себя аренду с правом выкупа. Сообщается, что первый сезон Алексей отыграет в Турине бесплатно (быки будут платить лишь зарплату хавбеку бергамасок – около 1,5 миллионов евро). А вот через год Торино будет обязан оформить полноценный трансфер, заплатив за Лешу около 10 миллионов евро. Напомним, к отечественному футболисту Аталанты ранее серьезный интерес проявлял питерский Зенит.

Российский игрок Аталанты сменит команду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!