Российского биатлониста специально морозят

Российского биатлониста специально морозят

Срочная новость
16:27, 03 декабря 2020 / Обновлено: 03 декабря 2020 • Автор: Ольга

Биатлонист сборной России Антон Бабиков сдал повторный тест на коронавирус вчера в 8 часов утра и целый день не мог получить его результат. Российского биатлониста специально морозят, и никак по-другому это не выглядит, иначе как объяснить данную ситуацию. Бабиков находящийся с нашей сборной в финском Контиолахти не смог тренироваться из-за карантина.

Российского биатлониста специально морозят

Антону обещали, что после того как он сдаст повторный тест на COVID -19 результат будет предоставлен в течение 3 часов, и он сможет продолжить тренировки с командой. Ожидалось, что около 11-12 часов утра, он будет знать результаты. Однако, вплоть до 14 часов вчерашнего дня никаких результатов так и не было, и он не смог выйти на дневную тренировку с командой, согласно регламенту. Команда уехала тренироваться без спортсмена, а Валерий Польховский встал и стал ждать непосредственно около входа в гостиницу.

К российским спортсменам особое отношение

Сам Бабиков оделся в своем номере, одел лыжные ботинки и находился в полной боевой готовности, желая хотя бы постоять на лыжах перед гонкой. Напомним, что французам и норвежцам делают экспресс-тесты за 3 часа, однако к российским спортсменам особое отношение. Еще ни разу не было так, чтобы тест был проделан быстро и его результаты оказались в распоряжении команды в обещанные сроки. Бабикова было невозможно включить в заявку именно по этой причине.

Российского биатлониста специально морозят: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!