Ростов на выезде проиграл самарским Крыльям

Ростов на выезде проиграл самарским Крыльям

Срочная новость
16:17, 19 сентября 2021 / Обновлено: 19 сентября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Ростов на выезде проиграл самарским Крыльям. Поединок, прошедший на стадионе «Самара», завершился викторией «крылышек» со счетом 4-2: на 23-ей минуте счет открыл Николай Комличенко, на 41-ой из-за игры рукой был отменен гол Мамаева, на 44-ой Бастуш забил в свои ворота, и на перерыв команды ушли при ничьей на табло. На 51-ой забил Бегис, на 58-ой отличился Глушенков, на 69-ой Глебов несколько сократил отставание Ростова, но на 92-ой Сарвели установил окончательный счет.

Ростов на выезде проиграл самарским Крыльям

Отметим, что поединок получился достаточно ярким — оба коллектива показали хороший комбинационный футбол: Крылья попали в створ ворот своего оппонента аж 9 раз, а ростовчане потревожили Ломаева 5 раз.

Рекомендуем ознакомиться:

JoyCasino бонус код

Отметим, что изначально самарскую команду выделяли серьезным фаворитом поединка: на чистую победу Крыльев предлагали коэффициент 2.35, ничья оценивалась котировкой 3.15, а виктория Ростова «стоила» 3.35.

Только Химки и Урал

После восьми проведенных встреч в активе Крыльев 10 очков — самарская команда выиграла 3 из 4-ех крайних противоборств, что позволило Крыльям значительно улучшить свое турнирное положение.

А вот у Ростова дела обстоят похуже — в восьми турах ростовская команда смогла набрать всего лишь 6 баллов. На данный момент по потерянным очкам Ростову уступают только Химки и Урал.

Готовы ли Вы делать ставки с удовольствием, еще и выгодно? Почему так? Все просто: у каждого промокода есть свой бонус.

Ростов на выезде проиграл самарским Крыльям: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!