Ротенберг вспомнил слова Путина, оценив поражение сборной на ЮЧМ

17:03, 28 апреля 2021 / Обновлено: 28 апреля 2021 • Автор: Ольга

Первый вице-президент ФХР заявил, что потеря концентрации стала главной причиной в том, что российская команда не смогла отстоять преимущество. До финального свистка оставались считанные минуты, а коллектив выигрывал со счетом 3:1. Функционер объясняет случившееся тем, что предыдущие поединки забрали много сил и эмоций. Ротенберг вспомнил слова Путина, оценив поражение сборной на ЮЧМ. Президент РФ однажды заявил, что нужно побеждать с явным преимуществом, чтобы потом не затрагивать тему судейства. Читайте наши хоккейные новости!

Игра была полностью за нами

Несмотря на конечный итог, Ротенберг не видит причин для большого разочарования. Игра была полностью за нами, поэтому следует из этого поражения извлечь урок. Также стоит выделить период, когда сборная на поле выступала в меньшинстве. Был виден настрой, самоотверженность, поэтому соперник не смог реализовать численный перевес в голевую атаку. Не стоит акцентировать внимание, что в овертайме Россия дважды находилась в меньшинстве — судьи занимаются своим делом, а нам нужно сконцентрироваться на хоккее. А где поставить на хоккейный матч? Промокод 1xBetBONLUCK — подскажет, ведь отказаться от 100% бонуса от внесенного депозита?