Ротенберг ждет успехов

Ротенберг ждет успехов

Срочная новость
13:30, 30 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг дал свои комментарии по поводу победы молодежки россиян в матче со сверстниками из сборной Австрии в рамках группового этапа Молодежного Чемпионата Мира по хоккею 2021 года. Напомним, что россияне оказались сильнее в отчетном поединке и победили со счетом 7:1. Ротенберг ждет успехов и золота на МЧМ от России.

Ротенберг ждет успехов

Роман отметил, что было очень важно вернуть эмоциональный фон, после того, как россияне потерпели обидное поражение от чехов в прошлом матче. Команда очень ответственно подошла к поединку, и это было видно невооруженным глазом. Все ребята хотели реабилитироваться за поражение от Чехии. Была проведена прекрасная работа, как хоккеистами так и тренерами, в плане подготовки к поединку, и уже в этом матче отрабатывались важные нюансы и детали, как подготовка к матчам на выбывание.

Идти от матча к матчу

Самая важная игра будет следующая со шведами, по сути это будет матч за первое место в группе. В игре с Австрией все смогли увидеть, что же тренирует команда. Сейчас самое главное хорошо восстановится к матчу с тре крунур.

Россия всегда отталкивается только от собственной игры. Команда будет идти от матча к матчу и играть на победу в каждом поединке без исключения, соперников выбирать не приходится, действовать надо по ситуации.

Ротенберг ждет успехов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!