Ррахмани считает, что команде необходимо расти

Ррахмани считает, что команде необходимо расти

Срочная новость
16:57, 15 октября 2021 / Обновлено: 15 октября 2021 • Автор: Ольга

По сообщению клубной пресс-службы «Наполи», Ррахмани считает, что команде надо расти. Оборонец  неаполитанского клуба рассказал о своих ожиданиях по поводу возобновления итальянского футбольного чемпионата после завершения футбольной паузы.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод

Ррахмани считает, что команде необходимо расти

«На данный момент, мы – очень сильный и сплоченный коллектив, которым руководит отличный тренер и не только я, но и вся команда чувствует себя отлично. Нынешний розыгрыш «Серии А» стартовал для нас просто великолепно, но мы не должны терять в интенсивности. Дорога к завоеванию трофея очень длинная и мы должны совершенствоваться для того, чтобы удержаться на вершине. Уже на выходных нас ждет предельно трудный матч против «Турино». Команды под руководством Юрича всегда славились своей обороной, потому требуется сосредоточить на этом особое внимание».

В общем,  у «Наполи» сейчас все отлично

Один из моих партнеров Осимхен является очень сильным нападающим. Он хорошо действует на подборах и много забивает. Это происходит благодаря его прекрасной физической форме, что способствует нашим победам.

В общем, у «Наполи» сейчас все хорошо. Сплоченность и настрой нашего коллектива должны помочь нам добиться большего успеха, чем в прошлом сезоне. К тому же у нас есть преданные болельщики, которые всегда заполняют трибуны стадиона. Эта поддержка придает нам положительный импульс», — считает Ррахмани.

Бонусы и акции букмекерских контор на нашем сайте.

Ррахмани считает, что команде необходимо расти: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!