Рубин отдает 3-х игроков

Рубин отдает 3-х игроков

Срочная новость
13:29, 30 августа 2021 / Обновлено: 30 августа 2021 • Автор: Ольга

Вчера вечером стало известно, что Рубин отдает 3-х игроков. Защитник казанского Рубина Сильвие Бегич перейдет в Крылья Советов. Это произойдет еще до закрытия трансферного окна в России. Осталось всего лишь два дня. Сообщается, что зелено-красные планируют отдать игрока в аренду до конца нынешнего сезона.

Рубин отдает 3-х игроков

Это решение связано с лимитом на легионеров. К сожалению, подопечные Леонида Слуцкого не могут позволить держать игрока в составе. Также стало известно, что команду покинет еще один иностранец. Речь идет о хавбеке команды Дарко Йевтич. Этот парень должен вот-вот переехать в Грецию. Там он пополнит состав местного АЕКа. Игрок также подпишет арендное соглашение на 1 сезон с правом выкупа по окончании договора.

Внести в списки грузинскую звезду

Плюс ко всему, Рубин расстанется и с третьим игроком не из России. Это один из любимчиков тренера команды — Мицуки Сайто. Японцу не найдется места в основе по той же причине. Поэтому нынешний сезон он проведет в аренде в Японии, в клубе Сенан Беллмаре.

Благодаря этим трем сделкам казанцы смогут освободить места в квоте, чтобы дозаявить других игроков. Они смогут внести в списки грузинскую звезду Хвичу Кварацхелию, а также сербского нападающего Джордже Деспотовича. Оба этих парня пропустили начало сезона из-за повреждений. Также в заявке окажется и датский новичок команды Андерс Дрейер. С футбольными новостями понятно. А что касается Pin Up промокода? Сегодня он подарит Вам 100%-ый бонус до 30 000 RUB!

Рубин отдает 3-х игроков: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!