Рублев выиграл матч за 52 минуты

Рублев выиграл матч за 52 минуты

Срочная новость
16:59, 30 марта 2021 / Обновлено: 30 марта 2021 • Автор: Ольга

Россиянин Андрей Рублев рассказал о своих эмоциях и впечатлениях после того, как одержал уверенную победу над Мартоном Фучовичем в третьем круге турнира серии Мастерс в Майами со счетом 6:2, 6:1. Можно ли поставить на Рублева? С промокодом БК Мелбетbbonus — можно все, еще и получив стартовый бонус! А на нашем сайте можно также ознакомиться с остальными новостями из мира тенниса!

Рублев выиграл матч за 52 минуты

Рублев выиграл матч за 52 минуты, что является просто гроссмейстерским результатом. Сам российский теннисист отметил, что очень рад продемонстрировать такой результат. Всегда приятно разобраться со своим соперником за столь короткое время. В таких условиях, как в Майами, хорошо, что этот матч был сыгран так быстро и закончился.

Сыграет с Марином Чиличем

В этот день было довольно влажно и при этом очень жарко, так что было бы тяжело находится в игре продолжительное время. Рублев отметил, что, скорее всего, помог тот факт, что в первом круге Мартон играл аж 3 часа, причем это было вечером. Конечно же, это высосало силы из оппонента. Они закончили очень поздно, к тому же днем и вечером условия игры совсем разные, так что это явилось преимуществом для Андрея.

Вечером корты обычно медленные, а днем быстрее, что и сыграло важную роль в этой встрече. Напомним, что теперь Рублев сыграет с Марином Чиличем. Он отметил, что хорошо знает своего оппонента. Играть против Чилича тяжело, так что придется показать свой лучший возможный теннис, чтобы победить.

Рублев выиграл матч за 52 минуты: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!