Руди Гарсия возглавит Спартак

Руди Гарсия возглавит Спартак

Срочная новость
15:15, 04 мая 2021 / Обновлено: 04 мая 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, кто может быть кандидатом на пост главного тренера Спартака, вместо покидающего свой пост немецкого наставника Доменико Тедеско. Сообщается, что на данный момент Федун рассматривает различные варианты, но вероятно Руди Гарсия возглавит Спартак сразу же по окончании нынешнего сезона в том случае, если немецкий тренер не передумает уходить с поста наставника красно-белых. Изменится ли настрой команды при смене главы? Все фанаты с замиранием сердца наблюдают за происходящим и надеятся на успешную игру команды и новые ставки. Промокод Олимп БКRFCB56J1 здесь специально для вас.

Руди Гарсия возглавит Спартак

Говорится о том, что официальные представители столичного клуба уже вышли на связь с ближайшим окружением тренера французского Лиона, и сейчас Спартак начал переговоры о контракте с 57-летним специалистом. Однако некоторые журналисты говорят о том, что официальные лица Спартака уже опровергли эту информацию.

Слухи ему ни к чему

Сам наставник Лиона отказался давать комментарии, сказав, что он связан соглашением со своим нынешним клубом и решает серьезные задачи, борясь за самые высокие места. Сейчас различные слухи ему ни к чему, поэтому он не будет говорить не только о Спартаке, но и о других клубах Европы.

Напомним также, что несколько дней назад медиа директор столичного Спартака Антон Фетисов рассказал, что Спартак действительно ведет переговоры с кем-то из зарубежных тренеров, однако отказался называть его имя. Получется интрига- интриг. Раскроют ли нам ее в ближайших новостях?

Руди Гарсия возглавит Спартак: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!