Руководство Барселоны контактирует с Хави

Руководство Барселоны контактирует с Хави

Срочная новость
14:03, 28 октября 2021 / Обновлено: 28 октября 2021 • Автор: Ольга

По данным известного итальянского журналиста Фабрицио Романо руководство Барселоны контактирует с Хави. Бывший наставник «блаугранас» Рональд Куман наконец был уволен с поста наставника каталонского клуба сразу по завершению неудачного для «сине-гранатовых» поединка против Райо Вальекано на его поле 0:1, что стало достаточно ожидаемым решением боссов клуба в сложившейся ситуации с явно затянувшимся кризисом внутри коллектива.

Естественно, что в клубе с подобным статусом в мировом футболе место наставника не будет долго оставаться свободным, но теперь правлению «блаугранас» придется провести скрупулезную работу по привлечению нового тренера. Основным кандидатом по-прежнему остается экс-футболист Барселоны Хави, на данный момент, работающий в катарском клубе «Аль-Садд».

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Руководство Барселоны контактирует с Хави

Процесс переговоров находится только на начальной стадии

Блаугранас возобновили активные переговоры по привлечению этого специалиста еще пару недель назад, а ключевым вопросом является достижение договоренности с нынешним работодателем Хави об условиях расторжения его действующего контракта. Как сообщает представитель СМИ, говорить о скором подписании испанцем соглашения с Барселоной не представляется возможным, поскольку процесс переговоров находится только на начальной стадии. Сам специалист заинтересован в работе в каталонском клубе, но на временной основе команду может возглавить наставник дубля Барсы Серхи Баржуан.

Наши читатели могут полности доверять нашему сайту, ведь мы — это гарант надежности и безопасности.

Руководство Барселоны контактирует с Хави: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!