Руне провел тренировку с Новаком Джоковичем

Руне провел тренировку с Новаком Джоковичем

Срочная новость
16:20, 25 марта 2021 / Обновлено: 25 марта 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира среди юниоров датчанин Хольгер Руне провел тренировку с Новаком Джоковичем. Он отметил, что просто в восторге от того, что ему удалось потренироваться вместе с лучшим теннисистом планеты на данный момент. Руне написал в своем инстаграме, что Новак повел в счете 1:0, а это значит, что по результатам контрольного поединка на тренировке опытный серб обыграл молодое дарование.

Руне провел тренировку с Новаком Джоковичем

Хольгер отметил, что на корте было отличное настроение и прекрасная энергетика. Два спортсмена закончили небольшим челлендж на подаче, и обещал выложить соответствующее видео. По словам скандинава, то, что ему удалось потренироваться с Новаком — потрясающий опыт, который ему очень поможет в развитии профессиональной карьеры.

Здорово передать свой опыт

Сам же Джокович сказал, что ему очень понравилось тренироваться с молодым спортсменом, который является одним из самых многообещающих теннисистов нового поколения. Всегда здорово передать свой опыт и научить юных ребят тому, что умеешь сам, чтобы они превзошли тебя. Джокович сказал, что у него в таком возрасте не было возможности тренироваться с лучшими из лучших, и Хольгеру очень повезло жить в наши дни, когда есть интернет и социальные сети. Жду, когда юный игрок вступит на большую арену и реально посоревнуется с мировым теннисистом. в таком случае, будем беречь промокод 1xStavka1xs_1177 для подходящего дня. Пока ознакомимся с другими промокодами.

Руне провел тренировку с Новаком Джоковичем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!