Руни мог оказаться в Испании

Руни мог оказаться в Испании

Срочная новость
14:13, 24 ноября 2020 / Обновлено: 24 ноября 2020 • Автор: Ольга

Экс-форвард сборной Англии и Манчестер Юнайтед, а ныне играющий тренер клуба Дерби Каунти Уэйн Руни поведал о том, какие трансферные предложения были в его истории, и в какие клубы он реально мог перейти на пике своей карьеры в 2010 году после запроса о трансфере. Руни мог оказаться в Испании.

Руни мог оказаться в Испании

Звездный футболист напомнил, что в то время как Жозе Моуриньо был тренером лондонского Челси, клуб Романа Абрамовича проявлял интерес к нападающему. Также, «шрек» мог оказаться в Манчестер Сити, так как этот клуб даже делал конкретное предложение красным дьяволам, но бомбардир даже не рассматривал возможность перехода в стан конкурента.

Всерьез интересовались местные гранды — Барселона и Реал

Руни признался, что мог переехать в Испанию, так как им всерьез интересовались местные гранды — Барселона и Реал. Он рассказал, что в его жизни были очень интересные два дня, когда оба клуба сделали ему выгодное предложение о контракте, и Уэйн уже был готов уехать в Испанию. Игроку хотелось перейти в Барселону, однако более реальным и предметным был интерес Реала. В итоге, по ряду причин оба трансфера сорвались, и англичанин остался в Манчестере. Руни признался, что не жалеет о своем решении, так как провело немало прекрасных лет в великом клубе, играя бок о бок с потрясающими игроками.

Руни мог оказаться в Испании: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!