RUSH нашел новую команду

RUSH нашел новую команду

Срочная новость
14:36, 21 января 2022 / Обновлено: 21 января 2022 • Автор: Ольга

Не выступающий на профессиональной сцене с июля прошлого года RUSH нашел новую команду. 27-летний стрелок присоединится к составу EG. «Злые гении» подтвердили заключение контракта с Уильямом Виерзба в своих социальных сетях. Американец присоединяется к недавно прибывшим в команду Stewie2k и autimatic. Таким образом руководство Evil Geniuses закончило перестройку команды.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод АстраБет
RUSH нашел новую команду
Заключение контракта с RUSH неудивительно, так как слухи о его переходе появились еще в начале января, после того, как EG не смогли заполучить valde. Тройка Виерзба, Та и Йип выиграли бостонский «мейджор» в 2018 году. Последней командой Уильяма была Complexity, к которой он присоединился вместе с blameF в 2019 году. Организация так и не достигла поставленных целей и RUSH отправили в запас после того, как команда провалилась на турнире IEM Cologne, заняв 13-16 место.

Противостоять будет Vitality

«Мне необходим был перерыв для психологической перезагрузки, в которой я нуждался после ухода из Complexity. Я с нетерпением жду возможности выступить со своими коллегами», – заявил RUSH.
Обновленный состав EG в конце месяца предстоит выступить на Blast Premier Spring. В первом матче противостоять им будет команда Vitality. К слову, французы недавно тоже обновили ростер и пригласили нового тренера.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

RUSH нашел новую команду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!